Navigation

24. Mathe-Pokal am AEG

Wir gratulieren allen Teilnehmer*innen und bedanken uns bei den Beteiligten!

   

 

Name

Vorname

Grundschule

Platz

 
 

Friton

Hannah

Neubrandenburg BIP

1

 

 

 

Neustrelitz ev. GS

2

 

Klinger

Arne

Blankensee

3

 

Heller

Karlman

Neustrelitz ev. GS

4

 

Schmidt

Julian

Neubrandenburg Süd

5

 

Zähring

Clara

Demmin, Zille

6

 

Roloff

Benedikt

Burg Stargard

7

 

Schmidt

Jano

Burg Stargard

7

 

Lehmann

Morice

Neubrandenburg BIP

7

 

Bartz

Charlotte

Neubrandenburg West

7

 

Kaps

Dominik

Malchin

11

 

Wehden

Alexander

Mirow

11

 

Dang

Le Chi Mai

Neubrandenburg Süd

13

 

Lewin

Ole

Woldegk

13

 

Hempel

Paul

Gielow

15

 

Glaus

Jamie

Neustrelitz, Kiefernheide

15

 

Kübach

Julian

Neubrandenburg BIP

17

 

Rädke

Moritz

Neubrandenburg Süd

17

 

Metelka

Marikje

Neubrandenburg West

17

 

Meyer zu Schlochtern

Paula

Neubrandenburg West

17

 

Krause

Kilian

Neustrelitz, Sandberg

17

 

Wieding

Gustav

Altentreptow

22

 

Saß

Vincent

Neverin

23

 

Popner

Florentine

Altentreptow

24

 

Fiedler

Eva

Waren, ev. GS

24

 

Barth

Hannes

Blankensee

26

 

Fritz

Ben-Luca

Dargun

26

 

Römpagel

Jerome

Neustrelitz, Kiefernheide

28

 

Frehse

Lenny

Neverin

28

 

Hawer

Curtis

Tützpatz

28

 

Mann

Emil

Mirow

31

 

Gimpel

Paul

Penzlin

31

 

Neumann

Anika

Penzlin

31

 

 

Ab hier in alphabetischer Reihenfolge der Starter

 

 

Name

Vorname

Grundschule

 

 

Abaas

Fatmeh

Neubrandenburg Nord

 

 

Baumann

Jakob

Burow

 

 

Beck

Melina Marie

Waren, Am Papenberg

 

 

Bohnenstedt

Max

Gielow

 

 

Hoffmann

Tabea

Neustrelitz Sandberg

 

 

Klose

Giovanna

Burow

 

 

Kurdi

Mohannad Alhadi

Neubrandenburg Nord

 

 

Lück

Maximilian

Demmin, Zille

 

 

Mosalf

Charlie

Neubrandenburg Nord

 

 

Netzband

Ernst Fin

Neustrelitz "Daniel Sanders"

 

 

Pfeiffer

Constantin

Demmin, Zille

 

 

Pioch

Timo

Burg Stargard

 

 

Richter

Matti

Neustrelitz "Daniel Sanders"

 

 

Rohowsky

Leonie

Waren, ev. GS

 

 

Runge

Florian

Woldegk

 

 

Seeliger

Levke

Altentreptow

 

 

von Paepcke

Paul

Tützpatz

 

 

Will

Finn

Waren, Am Papenberg